Nos encantaría escucharte

¡CONTÁCTANOS!

AGENCIA MATRIZ

Carretera a Tepic #6020, Delegación Las Juntas, C.P. 48291, Puerto Vallarta, Jal.

SUCURSAL MARINA

Blvd. Francisco Medina Ascencio # 3660 , Villa Las Flores , Puerto Vallarta

TELÉFONOS

Nuevo Vallarta: (322) 226 35 00 ⎮ Sucursal Marina: (322) 226 05 00

Email

contacto@autoser.mx

horario de apertura
  • lunesVentas: 9:00 AM to 8:00 PM ⎮ Servicio: 8:00 AM a 7:00 PM
  • martesVentas: 9:00 AM to 8:00 PM ⎮ Servicio: 8:00 AM a 7:00 PM
  • miércolesVentas: 9:00 AM to 8:00 PM ⎮ Servicio: 8:00 AM a 7:00 PM
  • juevesVentas: 9:00 AM to 8:00 PM ⎮ Servicio: 8:00 AM a 7:00 PM
  • viernesVentas: 9:00 AM to 8:00 PM ⎮ Servicio: 8:00 AM a 7:00 PM
  • sábadoVentas: 9:00 AM to 6:00 PM ⎮ Servicio: 8:00 AM a 2:00 PM
  • domingoVentas: 9:00 AM to 6:00 PM ⎮ Servicio: CERRADO

Servicio lunes a viernes: Cerrado de 2 a 4 pm

Escríbenos para cualquier comentario, sugerencia o solicitud que tengas.

Directorio

Gerente General
Lic. Carlos Narvaez Espinosa
Tel. 01 (322) 2263500 Ext.100
carlos.narvaez@chryslervallarta.com

Gerente Administrativo
C.P. César Mejía
Tel. 01 (322) 2263500 Ext. 5153
cesar.mejia@chryslervallarta.com

Gerente de Recursos Humanos
Lic. Christian Huerta Ibarra
Tel. 01 (322) 2263500 Ext. 5120
christian.huerta@chryslervallarta.com

Gerente Comercial
Lic. Raul Fabian Aguayo Ruvalcaba
Tel. 01(322) 2263500 Ext. 5510
raul.aguayo@chryslervallarta.com

Gerente de Servicio
Lic. Rafael Salcedo
Tel. 01 (322) 2263500 Ext. 5119
rafael.salcedo@chryslervallarta.com

Gerente de Refacciones
Ing. Fernando Zaragoza
Tel. 01 (322) 2260500 Ext. 151
fernando.zaragoza@chryslervallarta.com

Gerente de Negocios
Lic. Luis Gomez
Tel. 01(322) 2263500 Ext. 5132
luis.gomez@chryslervallarta.com

Coordinación de Seminuevos
Lic. Gerardo López
Tel. 01 (322) 2260500 Ext. 131
gerardo.lopez@chryslervallarta.com

Gerente de Mercadotecnia
Ing. Valeria Bernal
Tel. 01(322) 2263500
mercadotecnia@chryslervallarta.com

Sistemas
Ing. Leonel Nieves Martinez
Tel. 01 (322) 2263500 Ext. 5127
leonel.nieves@chryslervallarta.com

Atención a Clientes
Lic. Gustavo Mendoza
Tel. 01 (322) 2263500 Ext. 5111
aclientes@chryslervallarta.com

Matriz Nuevo Vallarta

Sucursal Marina